Купили конфет по 3 руб. за 1 кг. если бы купили конфеты на 0,6 руб за 1 кг дороже, то их было бы на 0,5 кг меньше. сколько кг конфет купили?

irishakrivoshe irishakrivoshe    1   09.12.2019 11:45    4

Другие вопросы по теме Математика