Купили х конфет по цене 45 р. за килограмм и у печенья по цене 38 р. за килограмм. сколько заплатили за покупку?

Сыймык111 Сыймык111    2   18.07.2019 07:30    1

Ответы
Boom11ok Boom11ok  07.08.2020 09:14
Заплатитли за покупку: 45x+38y
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sxxaaa sxxaaa  07.08.2020 09:14
Х * 45 + у * 38 = (45х + 38у) рублей заплатили за всю покупку
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика