Купили четыре пакета вишнёвого сока по 130 тенге и две пачки печенья. за всю покупку заплатили 730 тенге. сколько стоит пачка печенья? и ещё вопрос: когда пишешь вопрос, снизу написано: выберите . что это значит?

Lizkic Lizkic    2   29.06.2019 02:00    1

Ответы
vgizovskaya vgizovskaya  23.07.2020 06:49
Всего заплатили - 730тг
Сока - 2шт по 130тг
Печенье - ?тг
730 - 130 • 2 = 470
ответ : 470 тг за пачку печенья.


Это типа виртуальной оплаты
Ее получают те кто решает задания
Это не деньги
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика