Купили арбуз массой 8кг640г и дыню. какова масса дини, если она легче арбуза в 3 раза? до снижения цены пальто стоило 1 265р.затем оно вышло из моды , его цену уменьшили в двое.какова ноывая цена? цена радио 819р.по какой можно купить
это радио послеснижения цены в 2 раза ? надо

sanyaleleckov sanyaleleckov    2   02.03.2019 18:20    2

Ответы
serjksu serjksu  23.05.2020 22:22

1.Масса дыни равна 8640/3=2880гр.=2кг.880гр.

2.Новая цена равна 1265/2=632р. 50к.

3.Можно купить за 819/2=409р. 50к.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
angelina3404 angelina3404  23.05.2020 22:22

8кг640гр=8640гр

8640/3=2880=2кг880гр масса дыни

 

 

1265р/2=632руб50коп цена пальто

 

819р/2=409руб 50коп  цена радио 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы