Купили 8 пачек гречки по 6 грн.а манки 12 пакетов цена которой в 2 меньше чем гречка.какая стоимость общая покупки?

Pumpkinjeck Pumpkinjeck    2   24.06.2019 11:30    0

Ответы
ЧараX ЧараX  19.07.2020 23:31
margaian2005 margaian2005  19.07.2020 23:31
8*6=48
6/2=3(цена манки)
12*3=36
48+36=84
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика