Купили 8 кг печенья по цене 72 грн за килограмм.сколько килограммов печенье по цене 48грн за килограмм можно купить за эти же деньги

Yasmin11111 Yasmin11111    1   30.09.2019 22:20    1

Ответы
аминат41 аминат41  09.10.2020 06:27
8*72=576(грн)-столько стоят печенья за 72 грн576/48=12(кг)-столько печенья за 48 грн можно купить на эти деньги
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика