Купили 7кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1200р . сколько стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 120р? при

kenetic213232 kenetic213232    1   17.08.2019 05:10    20

Ответы
Justacookie2003 Justacookie2003  05.10.2020 00:03
(1200р.-7шт.*120р./шт.):9шт.=40р./шт.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vankoed Vankoed  05.10.2020 00:03
Решение
1) 120*7=840
2)1200-840=360
3) 360:9=40 р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика