tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 7кг конфет и 9 кг
Купили 7кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р ; )
nikitaviktorov9
3 15.08.2019 20:00
0
Ответы
roma845
04.10.2020 21:39
120*7=840 (руб ) за конфеты
1200-840= 360(руб ) за печ.
360:9=40 ( руб)
ответ : 1 кг стоит 40 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
katya200513
04.10.2020 21:39
1 кг= 120р
7 кг=840р(всего заплатили за конфеты)
1200-840=360р(осталось на печенье)
360:9=40р(стоит один кг печенья)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
98722
28.12.2021 02:55
В треугольнике АВС проведена медиана ВМ. В треугольнике АВМ проведена медиана ВТ. В треугольнике ВТС проведена медиана ТК(из вершины Т). АС=2АВ. Докажите, что ВМ перпендикулярно...
artyommamedov
28.12.2021 02:57
-0.72 (-3,6) -0.28 (-3,6) 1 2.4.-:(-0,04 )...
Pyfytz
28.12.2021 03:00
, экзамен по матеше log5 100 + log5 1/4 + lg20 - lg2...
Luna2904
28.12.2021 03:04
Дано трикутник abc. A(1;2;-3) B(4;-2;1) C(-2;4;-1) знайти перимeтр трикутника SOS...
marsimkozyrev
28.12.2021 03:05
зарплата работников составила 30 тыс руб/чел в следующем месяце она увеличилась на 4% сколько надо заплатить пятерым работаюникам?...
soldatgtr
28.12.2021 03:06
Найти интервалы выпуклости вверх и выпуклости вниз, а также точки перегиба функции f(x)=x^2×e^-x...
VladislavaForster
28.12.2021 03:06
Было 2 бебрика одного бебрика съели инейцы остался один бебрик, за эти бебриком прилетели ещё 356 бебриков сколько бебиков стало...
bondarsofia
28.12.2021 03:07
Найдите расстояния от начала координат до центра окружности (x-3)²+(y+4)²=9...
akasheva1982
28.12.2021 03:08
Найдите значение выражения рациональным : -0,53×(-0,12)-0,47×(-0,12) 2,8×1/2:(-0,014)...
milubel
28.12.2021 03:09
найди значение выражения а) 0,3 +(0,3)в квадрате +(0,3)в кубе =? б) 0,5-(0,5)в квадрате - (0,5)в кубе=? в) 1/3-(1/3)в квартире =? г) (1/2)в квадрате +(1/2)в кубе =? помагите...
Популярные вопросы
Какой объём водорода (н.у.) был затрачен на получение 128г меди в результате...
1
Икс квадрат плюс игрек квадрат плюс четыре икс минус 8 игрек плюс 20 равно...
2
До 16 мая до утра 10 (пропустила тему)...
3
Решить 96 номер? cтр 41 на рисунке 112 ре = рк = kf, p f 1 k e . докажите,...
3
Анализ по фильму маленький сержант? ...
3
C2h4 + 3o2 = 2co2 + 2h2oокислитель, восстановитель ...
3
При згорянні 2 кг кам яного вугілля виділяється енергія 54 мдж. у скільки...
2
Надо найти мощность n и совершенную работу a...
3
До яких людей не застосовується дисциплінарна відповідальність, або що...
1
ответьте на вопросы) там надо слова выбрать для предложения...
2
1200-840= 360(руб ) за печ.
360:9=40 ( руб)
ответ : 1 кг стоит 40 рублей
7 кг=840р(всего заплатили за конфеты)
1200-840=360р(осталось на печенье)
360:9=40р(стоит один кг печенья)