tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 7 килограмм конфет и 9
Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.
2222381
2 16.08.2019 14:50
2
Ответы
Tupa1otdihayu
02.08.2020 17:49
120*7=840руб. стоят 7 кг конфет
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ronaldopenzap016aa
04.02.2021 18:14
1019. Выполните действия:...
Mamishbdjsnb
04.02.2021 18:14
Докажи методом от противного утверждение: что сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90 градусов (Пример оформления-фото)...
anyakosilo33
04.02.2021 18:14
по всем номерам очен т надо...
Olesya22254
04.02.2021 18:14
Выполни умножение: а) −20,31⋅1= ; б) (−1)⋅(−178)=...
asy23
04.02.2021 18:15
4)Пусть х Э(-5; 2], тогда для x справедливо следующее неравенство просто скажите ответ это...
zimogo121
04.02.2021 18:15
ДОПОЛНИТЕ смешанные числа Девиз Мы смешанные числамы любим красоту своими неправильным друзьям... нужна ещё одна строка...
кирабим
04.02.2021 18:15
К обеим частям неравенства 3a - 5 2a -1 прибавить число:7; 4a;-3;-2a;...
Tramontino
04.02.2021 18:15
Количество книг на двух полках было одинаковым когда с первой полке переложили 18 книг во вторую то на второй полке книг стало в три раза больше чем на первый сколько...
Eldar1001
04.02.2021 18:15
Сравните: 1) sin 4,5 и 0 2) sin 1 и cos 1...
Польди
04.02.2021 18:16
(2; 7,5]; [-3,2; 3); [-21; -17); [12,3; 13,1]; (-1; 4) 942.напишите целые числа,соответствующие номерам интервалов...
Популярные вопросы
Сочинение образ бабушки акулины ивановны . 1.вступление. бабушка...
3
А) а²+(3а-b)² б) (8х-у)²-64х² в) 2(а-b)² г) -у(3х-у)² д) а(4-а)+(4-а)²...
2
Поставте розділові знаки, дайте характеристику речення. підкресліть...
2
Сочинение на тему береги здоровье с молоду напишите по классному...
2
Напишите сочинение(статью) по языку на тему масленица, праздник...
3
Написати твір - роздум на морально етичну тему: творити добро -...
1
Что вам известно о м.в ломоносовеучёном,поэте,общественном деятеле...
2
Сравни числа 1) -6,9 и 1,4 ; 2) -5,7 и -5,9...
3
Вычислите концентрацию ионов zn2 + и общую концентрацию соединений...
3
Написати три любих оминімів по три значення? і...
3
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья