Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.

2222381 2222381    2   16.08.2019 14:50    2

Ответы
Tupa1otdihayu Tupa1otdihayu  02.08.2020 17:49
120*7=840руб. стоят 7 кг конфет
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика