Купили 6 яблок и 3 груши за всю покупку заплатили 75 рублей.сколько стоит одна груша, если одно яблоко стоит 8 рублей?

madisha12 madisha12    2   07.06.2019 20:20    0

Ответы
VikaSh86 VikaSh86  07.07.2020 11:22
6*8=48-стоимость яблок
75-48=27-стоимость груш
27:3=9-стоимость 1 груши
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kristinka078 kristinka078  07.07.2020 11:22
1) 8х6=48(руб)-стоят 6 яблок 
2) 75-48=27(руб)-стоят 3 груши 
3) 27:3=9(руб)-стоит 1 груша
 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика