Купили 6 кг конфет по 128 руб за кг и 3 кг печенья на сколько больше заплатили за все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дороже кг печенья

TemkaVGG TemkaVGG    2   12.06.2019 07:30    0

Ответы
муслима18 муслима18  02.10.2020 00:31
6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика