Купили 5кг.пиченья и 4кг.конфет.заплаили 208грн.сколько сроит килограмм пиченья и сколько сторит килограмм конфет,если конфеты дороже печенья в 2раза.дайте поалуйста решение!

даряя1 даряя1    1   22.05.2019 20:40    1

Ответы
JONNYDAPP JONNYDAPP  18.06.2020 11:57
2х*4+5х=208
13Х=208
х=16
16*2=32грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика