Купили 5 кг яблок по 4 грн и по 3грн50 коп.Заплатили за покупку 19грн. Сколько кг яблок купили по 4 грн, а сколько по 3грн50коп ?

verazotova04 verazotova04    2   20.05.2021 21:35    0

Ответы
slaviktaran00 slaviktaran00  20.05.2021 22:00

3 кг по 4 грн и 2 кг за 3грн 50коп

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика