Купили 5 кг. яблок и несколько кг. груш по одинаковой цене. сколько кг. груш купили, если за яблоки заплатили 150 рублей, а за груши 540 рублей?

boldarev2001 boldarev2001    2   09.06.2019 02:00    4

Ответы
hyekyo311017 hyekyo311017  01.10.2020 22:40
1) 150 : 5 = 30 (руб.) - стоимость 1 кг яблок
2) 540 : 30 = 18 (кг.) - груши
ответ: 18 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика