Купили 4 пачки вишневого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит одна пачка печенья

12abgh 12abgh    2   30.08.2019 23:10    4

Ответы
nikitoschenko nikitoschenko  10.08.2020 06:32
1) 130*4=520(т)-все 4 пачки сока.
2) 730-520=210(т)-стоят 2 пачки печенья
3) 210:2=105(т)-стоит 1 пачка печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика