Купили 4 пачки вафель по 3 штуки в каждой и3 пачки печенья по 4 штуки в каждай на сколько больше в одной пачке печенья чем вафель ?

вадим887 вадим887    3   19.03.2019 10:10    1

Ответы
Olenkako2004 Olenkako2004  26.05.2020 03:09

1. 4*3=12 вафли

2.3*4=12 печенья

3 одинаково

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика