1) 4*20=80 (руб) потратили на яблокы2) 100-80=20 (руб) осталось3) 20:20=1 (кг)ответ: купили 1кг слив.
1) 4*20=80 (руб) потратили на яблокы
2) 100-80=20 (руб) осталось
3) 20:20=1 (кг)
ответ: купили 1кг слив.