Купили 4 кг помидоров, по 70 р. за 1 кг, и столько же лука, по 20 р. за 1 кг. Сколько стояла вся покупка?
Решение:
ответ:​

zadyriakaartem zadyriakaartem    2   21.03.2021 06:43    0

Ответы
wasgf wasgf  21.03.2021 06:50

4•70= 280

4•20= 80

280+80=360

ответ 360

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Отличник1029 Отличник1029  21.03.2021 06:50

удачи тебе получи 5 ♥️


Купили 4 кг помидоров, по 70 р. за 1 кг, и столько же лука, по 20 р. за 1 кг. Сколько стояла вся пок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика