tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 4 кг печенья ,по
Купили 4 кг печенья ,по 38 р 20 к.за килограмм,и 3 кг конфет .за всю покупку заплатили 412 р .30к.сколько стоит1 кг конфет?
Змей24
1 19.08.2019 13:10
0
Ответы
lenabejenar
05.10.2020 05:06
Решение:
1)4*38.20=152.8р за 4 кг печенья
2)412.30-152.8=259.5р за 3 кг конфет
3(259.5:3=86.5р
ответ: 86.5руб стоит 1 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Dasha12357123
25.02.2021 09:47
Решить неравенства:a) 7x 42;2) –9x≤24;...
Катикини
25.02.2021 09:47
324. Решите уравнения 2/1(2х+1/3)=2 1/6-(х/2-5/33)можете решить?...
arisha20summer
25.02.2021 09:47
KI a ѕве 00:25МатематикеK5 Gannaton) eу на изготовление трех деталейпотребовалось 8 часов. На изготовлениепервой и второй деталей 4 11/15 ч,а наизготовление второй и третьей...
almazbekovash34
25.02.2021 09:47
Математика апайына алгыс хат...
apiloota
25.02.2021 09:46
Если кто-то решит всё на листочке,прям всё по действиям,тому я от ЖДУ!...
Tomiriszharasbaeva
25.02.2021 09:46
4. Замени умножение сложением и вычисли. 31 · 29 · 325 л. 342 · 28 · 52 тг •813 · 323 · 330тг•3...
MikhailMaksimovich
25.02.2021 09:46
Выполните действие 63,39-29,584+20,4 2) (6,08+9,48)-1,08...
TheGrigory
25.02.2021 09:46
Выполни вычитание дробей. 5/7 − 4/7 =...
zhenya2902
25.02.2021 09:46
ПРЕДСТАВТЕ в виде смешоного числа выражение 29_7+10_7...
Топовый1112
25.02.2021 09:46
Площадь пряумогольника 56дм в уводрате его длина 7 дм вычесли периметр этого прямоугольника...
Популярные вопросы
Самостійна робота 10. Речення зі вставними словами (словосполучениями)завдання...
2
Огнестойкие полезные ископаемые...
3
Конь с розовой гривой НАродныйе пословицы и поговорки в речи бабушки...
2
Що обведено кружком треба зробити....
1
Тұрлаусыз мүшесі бар сөйлемді құстұмсық белгісімен белгілеӘсем-оқушы.Қонақтарға...
3
Слитно или раздельно? 1. (Не)рассчитывая на ученики самостоятельно справились...
3
Как провідміняти прикметники ?...
3
Охарактеризуйте определения по плану :а) согласованное -несогласованное;...
2
РЕБЯТА СОСТАВЬТЕ МОНОЛОГ НА ТЕМУ если после общения с мед работником...
3
ть будь ласка, потрібно написати невеличкий твір (9-10 речень) по цій...
1
1)4*38.20=152.8р за 4 кг печенья
2)412.30-152.8=259.5р за 3 кг конфет
3(259.5:3=86.5р
ответ: 86.5руб стоит 1 кг конфет