Купили 4 кг печенья ,по 38 р 20 к.за килограмм,и 3 кг конфет .за всю покупку заплатили 412 р .30к.сколько стоит1 кг конфет?

Змей24 Змей24    1   19.08.2019 13:10    0

Ответы
lenabejenar lenabejenar  05.10.2020 05:06
Решение:
1)4*38.20=152.8р за 4 кг печенья
2)412.30-152.8=259.5р за 3 кг конфет
3(259.5:3=86.5р
ответ: 86.5руб стоит 1 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика