Купили 4 кг конфет. может ли покупка стоить 150 р 50 коп ?

sasha1977al sasha1977al    3   12.07.2019 18:10    2

Ответы
простой221 простой221  06.08.2020 23:59
В зависимости от того, сколько стоит 1 кг конфет.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dsayui56 dsayui56  06.08.2020 23:59
Нет.Конфеты не могут быть такими дешёвыми.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика