Купили 4,5 кг картофеля и заплатили 112,5 рублей, а за 8 кг картофеля сколько рублей надо заплатить?

nadyukov nadyukov    3   30.07.2019 08:50    0

Ответы
4moebanoe 4moebanoe  19.08.2020 20:02
112.5 : 4.5= 2.5 стоимость кг 2.5 *8 = 200 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
marina0708 marina0708  19.08.2020 20:02
112,5 : 4,5 = 25 руб. за 1 кг.
25 * 8 = 200 руб. за 8 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика