tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3кг рыбы по цене
Купили 3кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5кг картофеля , какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334руб.?
rfgvgvvdrxxsegb
1 06.07.2019 05:50
0
Ответы
anya2909
02.10.2020 21:00
1)98*3=294 руб.-стоит 3 кг рыбы
2)334-294=40 руб-стоит 5 кг картофеля
на всякий случай
3)40/5=8 руб.-стоит 1 кг картофеля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
alenushkabelya
18.09.2019 11:40
Найти два числа, если известно что их сумма 111 а разность 13, с решением...
Петунья248
18.09.2019 11:40
Вставь пропущенные единицы величин . 356 ц ровно 35600 ....
КэтЗед
18.09.2019 11:40
Сколько будет 60768 разделить на 72 ....
superillarion15
18.09.2019 11:40
Что больше 3 квадратных м или 30 квадратных дм...
bekarys3
18.09.2019 11:40
Решите уравнение: а) x - 1 5/7 = 2 1/7 б) (12 5/13 + y ) - 9 9/13 = 7 7/13...
vlgonotrada
18.09.2019 11:40
Втрёх коробках было 135 карандашей когда из первой коробке взяли 15 карандашей то всех коробках карандашей стало поровну сколько карандашей было в первой коробке?...
Ekaterinakozlik
18.09.2019 11:40
Турист шел 3 часа с постоянной скоростью. затем он сделал привал, после чего шел еще 2 часа со скоростью на 1км/ч больше первоначальной. какова была скорость туриста...
Юлия20122003
18.09.2019 11:40
Какое из указанных чисел имеет запись(323) в системе счисления с основанием 4 ? 1)19 2)39 3)59 4)75 help!...
юююю20
18.09.2019 11:40
Найдите схему слова метро : выберите один ответ: 2 1 4 3...
Gold1121
18.09.2019 11:40
Что больше 9 т 6 ц или 69 ц . 8 ч 4 мин или 840 мин . 3 квадратных м 3 квадратных дм ....
Популярные вопросы
Составить предложение с научным стиле 5 предложения зделайте...
1
Кроссворд по главное слово ! через 5 минут !...
2
Вгруппе 20 детей.из них 14 любит животных,10-птиц.двое из них...
2
Замените беспредложные словосочетания придорожными и запишите...
3
Составьте из слова картошка спортивные сооружение для летних...
2
выражение используя степени чисел а) 2•2•2•5. в)(2•5)•(2•5)•(2•5)...
2
Для 8 класса купили 28 билетов в кинотеатр по 110 руб. и по...
3
Постройте d7 в тональностях d dur,h moll, c moll , e moll ps:...
1
Решить уравнения методом перебора( ו×-23)×9=117...
3
Для варки варенья из малины на 2 части ягод берут 3 части сахара.сколько...
3
2)334-294=40 руб-стоит 5 кг картофеля
на всякий случай
3)40/5=8 руб.-стоит 1 кг картофеля