tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3кг масла и 2 кг
Купили 3кг масла и 2 кг сыра по од наковой цене за масло заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр
polisorb2
3 17.08.2019 10:40
1
Ответы
ilona122
05.10.2020 00:33
Вычислим стоимость одного кг масла
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
ответ:600 тг заплатили за сыр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DimaLim
05.10.2020 00:33
1) 900 : 3= 300(тг) - за один кг
2) 300 * 2= 600(ТГ) - цена за масло
P.s * это умножить
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
lesja021
05.09.2021 19:30
решить уравнение 1 5/6:7 1/3=16:х...
Масим007
05.09.2021 19:30
1 1/6 сократить до десятичных...
Виолетик5
05.09.2021 19:29
Сад квадратної форми обгороджений парканом завдовжки 136 м. Обчисли площу цого саду....
Nika5332
05.09.2021 19:28
чему равно значения выражений 0,5ab если a=-12 b =-15...
Kursova82
05.09.2021 19:28
500 673 421 156+267 430 098...
Comicsans123
05.09.2021 19:28
Подскажите как ришить (за лето забыла)...
rostislav2017
05.09.2021 19:27
1)40% от 125 2)80% от 973)250% от 46...
amadi888
05.09.2021 19:26
участок земли имеет форму прямоугольника ,ширина которого 12м ,а длина на 6 см больше . Он обнесен проволокой 4 раза.Сколько проволоки потребоволось? нужно очень...
Amineshin
05.09.2021 19:26
Если 65% первого числа равны 6 2/13 и 13% второго числа равны 1....
МамкаДраконов
05.09.2021 19:26
Как записать столбиком 327*460...
Популярные вопросы
нужно отметить true of false...
2
В Швейцарии женщин уравняли в избирательных правах с мужчинами лишь в 1971г....
3
если что, это при Людовике XI и при Генрихе VII...
2
На базу за три дні було завезено 66 т овочів, причому другого дня завезли...
2
10 предложений, описывающих характер интересного вам человека, и обязательно...
3
Надо написать сочинение(100-120 слов) о том что испытывает человек, когда...
2
Определить порядок действий и вывесили..14:2•5+(19+23):6=определить определить...
2
Площадь малого поршня (1) равна 2 см2, а площадь большого поршня (2) — 1,2...
3
1. Какое из сферических зеркал рассеивает свет, а какое собирает падающий...
2
по этому планы нужно сделать характеристику помещиков в произведении Мертвые...
3
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
ответ:600 тг заплатили за сыр
2) 300 * 2= 600(ТГ) - цена за масло
P.s * это умножить