Купили 3кг бананов и 5кг по одной цене. за яблоки заплатили на 12 рублей больше. сколько стоит вся покупка?

Renton8546 Renton8546    2   27.08.2019 13:50    0

Ответы
tkalichzhenya tkalichzhenya  05.10.2020 22:51
5 кг по одной цене чего?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика