Купили 3 пряжкой и четыре пирожных по одинаковой цене за перешли заплатили 36 руб сколько стоят пирожные

movamrr movamrr    3   22.09.2019 01:50    0

Ответы
soplador soplador  08.10.2020 08:25
36:3=12
12•4=48
готово
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика