Купили 3 пакета молока по 5 р. 60 коп. за пакет и несколько пачек творога по 4 р. 20 коп. сколько пачек творога купили, если за всю покупку заплатили 25 руб. 20 коп.?

Ulysses228 Ulysses228    2   04.06.2019 02:50    2

Ответы
sterling1 sterling1  01.10.2020 19:09
1) 5.20+4;.20=9.40
2)25.20-9.40=8 руб .40 коп
ответ: 8 рублей 40 копеек но тут число сократимо на 4 и поэтому выходит 2 пачки творога

удачи
 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика