Купили 3 коробки конфет первая коробка 90 руб. вторая в два раза дороже чем первая а третья столько сколько стоит 1 и 2 коробки вместе сколько стоит вся покупка

NokuShinama NokuShinama    1   29.08.2019 10:40    6

Ответы
annafa5 annafa5  06.10.2020 02:41
1) 90*2=180 (руб) - 2 коробка
2)90+180=270(руб) - 3 коробка
3) 90+180+270=630 (руб) - вся покупка 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика