tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3 кг вафель по цене
Купили 3 кг вафель по цене 232тг за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423тг за один кг. на сколько тг больше заплатили за зефир, чем за вафли?
illaria2703
1 28.08.2019 00:50
0
Ответы
Desergei93
05.10.2020 23:42
На 150 тг, я отнимал цену за 3кг и 2 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
школааксай
05.10.2020 23:42
Дано:
Вафли- 3 кг (232 тг за 1 кг)
Зефир-2 кг (423 тг за 1 кг)
Решение:
3 кг вафлей=232х3= 696( тг)
2 кг зефира= 423х2= 846( тг)
846-696=150 (тг)
ответ: за зифир, но 150 тг Больше чем за вафли.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
cnastya970
29.06.2019 23:50
Объясните ,как решать примера такого типа : (1/2) -5 степени * 4 -2 степени + 1/9 *3 2 степени...
Molodoy186
29.06.2019 23:50
Водном мешке сахара было в 3 раза больше , чем в другом . если пересыпать 10кг сахара из первого во второй мешок , то сахара во втором мешке станет в 2 раза больше . сколько сахара...
пупсик145
29.06.2019 23:50
Скорость пешехода 4 километров час какое расстояние он пройдет за четверть часа...
TwistChanel
29.06.2019 23:50
940 секунд ровно сколько минут и секунд,...
Hvhvhvhvhvhv23
29.06.2019 23:50
Найдите значение выражения (√62+3)²...
innocen
29.06.2019 23:50
Составь описания внешнего вида пчелы и шиповника указав не мения 3 любых признаков...
svetlana278
29.06.2019 23:50
Найдите знаменатель прогрессии если b2=27, а b4=3...
enotny
29.06.2019 23:50
Нужен реферат на тему декупаж из яичной скорлупы...
Jkbts
29.06.2019 23:50
Токарь изготовил 24 детали за две целых две пятых часа.за сколька времени, работая с той же производительностью,он изготовит: a] 35 деталей б] 15 деталей в] 4 детали....
Roma765432112
29.06.2019 23:50
С. наверно час думаю, решить не могу : -( в один день туристы расстояния, во второй - 52% от остатка, а в третий - 54 км. сколько всего длина пути?...
Популярные вопросы
Здравствуйте! С ПРАЗДНИКОМ ВАС решить Найдите и исправьте ошибки 1 – 4 + (–...
2
1. Допишите предложение: Витамин С ускоряет синтез ... 2. Впервые провел исследования...
3
Сопротивление изоляции кабеля равно 2,5*103Ом. Ток утечки провода 50 мА. Параллельно...
2
Знайдіть спільні й відмінні ознаки в будові мохів папоротей і покритонасінних...
1
Запышить часткы у два стовпчыкы: Через дефис та окремо. Складить 3 речення...
1
Вычислите объем водорода (н.у) что выделится в процессе взаимодействия 2.7...
1
надо сейчас сдать работу :(...
1
Поставьте специальные во к следующим предложениям. Перепишите предложения....
1
У підручнику з математики та в підручнику з географіiї разом 520 сторінок....
2
Виконайте віднімання: -11,1 – 9,9 ...
3
Вафли- 3 кг (232 тг за 1 кг)
Зефир-2 кг (423 тг за 1 кг)
Решение:
3 кг вафлей=232х3= 696( тг)
2 кг зефира= 423х2= 846( тг)
846-696=150 (тг)
ответ: за зифир, но 150 тг Больше чем за вафли.