tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3 кг печенья по цене 56,8
Купили 3 кг печенья по цене 56,8 руб.за килограмм и 1,7 кг пряников по цене 43 руб.сколько заплатили за всю покупку?
egor572
2 22.07.2019 05:20
1
Ответы
gelik7575
13.08.2020 20:50
1) 56,8 * 3 = 170,4 (руб.) - за печенье.
2)1,7 * 43 = 73,1 (руб.) - за пряники.
3) 170,4 + 73,1 = 243,5 (руб) - за всю покупку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sasha290806
13.08.2020 20:50
3*58,8=17,6 за печенья
1,7*43=5,1 за пряники
17,6+5,1=22,7 заплатили за всю покупку
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
golubfrog
26.01.2020 13:28
Исотставанием.1. заполни схему. реши арифметическим запиши решение по действиям.собака заметила кошку, когда расстояние между ними было50 м. они побежали одновременно. кошка...
Гришаха
26.01.2020 13:26
Теория вероятностей на скриншоте ниже...
мяустик
26.01.2020 13:25
По значению функции ln(z)=ln √20+(−arctg2+π+2πm)i найдите z=x+i⋅y. в ответ введите y. пример ввода ответа: 7...
Saneitrix
26.01.2020 13:24
Сейчас на планете железяка идет 1209-й год. в его записи используется четыре цифры: 2, 0, 1, 9. сколько раз в будущем номер года будет записываться теми же четырьмя цифрами?...
zachar3
26.01.2020 13:23
Укажите пары параллельных прямых (отрезков) и докажите их параллельность....
пожирательзнаний1
26.01.2020 13:22
Даны множества a и b. изобразите и запишите с указанием характеристического свойства (где это возможно) результат операции:...
ЛаураАлинина
26.01.2020 13:20
Решите , найдите производную функции...
daniyar1306kz
26.01.2020 13:18
Мышке до норки 20 шагов.кошке до мышки 5 прыжков.за один прыжок кошки мышка делает 3 шага.один прыжок кошки равен 10 шагам мышки.догонит ли кошка мышку? ! ...
Dan1yar2255
26.01.2020 13:18
Запишите вычисления столбиком 66×45 65×96 79×57 43×34 92×31 67×82 58×72 69×62 47×52 37×42...
dianahohlova
15.03.2021 16:56
У магазині привезли 5 ящиків яблук що становить 25% всіх ящиків. Скільки всього ящиків було у магазині...
Популярные вопросы
Відносні молекулярні маси сполук Fe(ON)3, KNO3, CuCI2 цифри пишемо як індекси...
2
Как вы представляете себе тоску по Родине?...
1
До іть з алгеброю.БУДЬ ЛАСКА‼‼‼...
1
То сгустятся тучи ___ то вдруг из-за них робко выглянет солнце. какой знак...
2
Наименьший общий знаменатель чисел 15,21 и 14/5...
2
Довести, що це текст. Дослідити, що виражає заголовок — тему чи основну думку....
3
Тема 2.5. Реклама і сервісні послуги Питання для обговорення 1. Комплекс маркетингових...
3
На окружности с центром О отмечены точки A,B,C так, что угол ABC равен 25...
2
выписать три формы глаголов, ко всем трём формам дописать транскрипцию, перевести...
3
Напишите сочинение по комедии Недоросль Тема: Один день в доме Простаковых...
1
2)1,7 * 43 = 73,1 (руб.) - за пряники.
3) 170,4 + 73,1 = 243,5 (руб) - за всю покупку.
1,7*43=5,1 за пряники
17,6+5,1=22,7 заплатили за всю покупку