tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3 кг моркови по 28
Купили 3 кг моркови по 28 рублей за килограмм 2 кг яблок по 45 рублей за килограмм и 4 кг картофеля по 15 рублей за килограмм сколько денег заплатили?
Сашенькадельфинчик
2 19.06.2019 23:40
0
Ответы
tatanapahomova9
16.07.2020 01:22
28*3=84
45*2=90
15*4=60
60+90+84=234 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kamilakruvetka
16.07.2020 01:22
1 кг моркови 28 рублей, 3 кг=28*3=84 рубля
1 кг яблок 45 рублей, 2 кг=45*2=90 рублей
1 кг картофеля 15 рублей, 4 кг=15*4=60 рублей
итого заплатили 84+90+60=234 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
olegfrolof0198олег
12.11.2020 16:08
фото, а то мозги не варят :с...
Радик174
12.11.2020 16:08
Упростите выражение до 17:00 нужен ответ) ...
angel2112001
12.11.2020 16:08
Три грибника собрали соответственно 6 , 4 и 2 кг грибов и первый грибник получил за них 6000 рублей Сколько они получили денег вместе ?...
maral1505
12.11.2020 16:08
Две девочки за одинаковую цену купили 8 м ленты. одна из них заплатила за ленту 3 маната, а другая один 1 манат 80 гяпик. сколько метров ленты купила каждая девочка?...
ауе59
12.11.2020 16:08
6) 3 2 1 104 TrenZESTE isTITS REA Z2 TEL L 1.105. Faze saezze estpazean1132) ( 12-21) 1331112(4흩35-= 1224100. Fai ITE ISITE I amoyo LILIA,1TO Z CO2 I TIMES A7107, FETITE IZE ELLA...
Крути228
12.11.2020 16:09
Найдите все натуральные значиние x при которых будет верно неравенство x/5 меньше чем 17/15...
nekit120
12.11.2020 16:09
Мне нужно решение подскажите...
Nastya0012005
05.03.2021 11:27
Дана функция y=2+x. При каких значениях x значение функции равно 9? x=...
leron9999
05.03.2021 11:27
Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной. Запишите в порядке возрастания...
viktoria20000000
05.03.2021 11:27
Надо на кординатной плоскости, это математика...
Популярные вопросы
Как люди в древности использовали энергию движения воды?...
2
Решите систему логарифмических неравенств...
2
Найдите корень уравнений: 1) 3*х+11=3*(х+4)-1 2) 33*х=18*х...
2
Сочинение на тему для чего нам герои ?...
1
Var a,b : integer; begina: =10; for b: =0 to 5 do a: =4*a+2*b; writeln(a); end....
3
Вырази: а) в минутах: 1 ч 7 мин, 1 ч 28 мин, 1 ч 10 мин. б) в часах и минутах:...
1
Зсела в місто зі швидкістю 4 км/год вийшов пішохід. через 10 хв і з міста в село...
2
Саша поставила в 3 вазы по 5 цветов. сколько цветов поставила саша во все вызы...
2
Почему дворянские дети из бедных семей служили и оруженосцами у богатых дворян?...
1
Равнодействующая двух сил направленных в противоположно друг другу и равных по...
1
45*2=90
15*4=60
60+90+84=234 рублей
1 кг яблок 45 рублей, 2 кг=45*2=90 рублей
1 кг картофеля 15 рублей, 4 кг=15*4=60 рублей
итого заплатили 84+90+60=234 рубля