tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3 кг чая по цене
Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. какова цена 1 кг смеси полученного чая?
ESKIMO111
3 27.06.2019 06:40
0
Ответы
запахдружбы
02.10.2020 12:52
3*750=2250
2*980=1960
2250+1960=4210
4210/5=842 тг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
absaliamov2868уке3
07.06.2019 20:30
счёта продолжительных промежутков времени...
Babikovandrei48
07.06.2019 20:30
Скакого уравнения можно с какого уравнения можно решить ? по тропинке вдоль кустов это вместе шли куда-то шагало четверо хвостов. петухи и поросята. сосчитать я так же мог,...
seminalydmila
07.06.2019 20:20
В1 день-3/10 всего количества кирпичей, а во второй день - 5/7 остатка. в третий день изготовили остальные 24 000 кирпичей. сколько кирпичей изготовили на заводе за три дня?...
toniskvortsov1
07.06.2019 20:20
Какие правила выполнение действий с числом 0 теббе известны? какие действие относятся к действиям 1 ступени...
elkilk
07.06.2019 20:20
Первой канистре на 4.8 л бензина больше , чем во второй, а в двух канистрах вместе 60 л бензина. сколько литров бензина в первой канистре ?...
lenaguba1974ayp06vyr
07.06.2019 20:20
Как решить пример 816: 6=136 столбиком...
kristina5171
07.06.2019 20:20
Магазин продаёт ткань четырёх видов - ситец, шерсть, вельвет и полотно. за день было продано 124,8 м ситца, шерсти - в 10 раз меньше, чем ситца, вельвета - на 49,6 м больше...
UTOYKA228
07.06.2019 20:20
Масса белого медведя 10000 кг , а масса верблюда 600 кг . жираф весит 1200 кг , а кролик 2 кг. хомяк весит 1/2 кг ,а голубь 1/5...
maksimmolotov2
07.06.2019 20:20
Томми и анника играли в игру кто первый засмеётся раз смеялся томми,если он смеялся в 3 раза больше анники а анника смеялась 28 раз...
Miraflores18
07.06.2019 20:20
Реши и сравни решения: 1) в 1 магазин 18 одинаковых бидонов молока, а в другой - 12 таких же бидонов. в первый магазин на 228 литров молока больше, чем во 2 .сколько литров...
Популярные вопросы
3 Read the text again and choose the correct answers.1 A healthy diet can...
1
Визначте дієслівне словосполучення: ( ) А. прибравши кімнату; Б. спів птаха;...
1
Стр 54, 2 тапсырма. Количественные числительные преобразуйте в собирательные...
3
упражнение 356 Начертите в тетради координатную прямую приняв за единичный...
3
Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число....
1
Приведите дроби: 3/4 и 7/40 к наименьшему общему знаменателю. В ответе запишите...
3
Запишите все натуральные числа, удовлетворяющие неравенству? ...
2
Суретті пайдаланып, көбелектің даму кезеңдерінің атауын жаз....
3
Решите уравнение:(х²+1)(х-2)-х³=-2х²...
2
13. Как называется уровень спортивного мастерства спортсмена? а) специализация:б)...
1
2*980=1960
2250+1960=4210
4210/5=842 тг