Купили 3.8кг.вишень по4.25гривень за кг и 5.4кг.сума по 6.85гривень за килограм.за какие ягоди заплатили больше и на сколько?

89994709040 89994709040    2   05.06.2019 13:20    1

Ответы
Регина5111111 Регина5111111  05.07.2020 23:58
4,25*3,8=16,15гр. за вишни
6,85*5,4=36,99гр. за сум  (не знаю, что это такое)
36,99-16,15=20,84гр. за сум больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика