Купили 2кг яблок которые стоят 140тенге за 1кг и в два раза больше и на 80тенге дороже груш. сколько всего яблок и груш купили в магазине? и сколько стоят груши?

nikitagregorovi nikitagregorovi    2   07.08.2019 14:30    4

Ответы
kotsdanil778 kotsdanil778  04.10.2020 03:08
6кг , 880 это 4 кг а если так 1 кг то 220
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
edomokurov edomokurov  04.10.2020 03:08
2*140=280т
4*220=880т
4+2=6кг
ответ: 6кг яблок и груш.
880т стоят груши.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика