Купили 2кг печенья и 1 кг конфет за всю покупку заплатили 50 грн сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 грн

Вигуська Вигуська    1   28.05.2019 08:20    1

Ответы
Vadym19 Vadym19  25.06.2020 18:41
2+1=3 кг сладостей

(50-8):3=14 грн. -1кг печенья

14*2=28грн. 2 кг печенья

14+8=22грн. заплатили за 1 кг конфет

22+28=50грн. проверка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика