Купили 26кг сахара по 92 тенге,и несколько кг масла по 450 тенге,за всю покупку заплатили 4642,сколько кг купили масла?

СабинаЛис СабинаЛис    1   23.06.2019 17:00    0

Ответы
Vladttttt Vladttttt  19.07.2020 13:49
26*92=2392 тенге заплатили за 26 кг сахара                                                           4642-2392=2250 тенге цена масла                                                                           2250:450=5 кг масла купили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика