Купили 24кг конфет и 21кг яблок. все это раздали в 5 классов. сколько килаграммов вкусняшек на каждый класс?

sergsjvashhuk sergsjvashhuk    2   08.09.2019 07:00    0

Ответы
vshapovalova21 vshapovalova21  07.10.2020 00:23
24+21=45кг. всего сладостей
45÷5=9кг. в каждый класс
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика