Купили 2,6 кг цукерок і заплатили за них 20 грн 41 коп. Скільки коштує 1 кг цукерок.​

myhaylonotochk myhaylonotochk    2   31.03.2021 14:06    0

Ответы
Ipgt Ipgt  31.03.2021 14:10

7 грн 85 коп

Пошаговое объяснение:

20,41 : 2,6 = 7,85 (грн)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика