Купили 2/3 кг. Печенья по 3, 3/4 ₽. За килограмм и 1/5 кг. Конфет по 7, 1/2. ₽ за килограмм. Какую сумму заплатили за вмю покупку?

sp14 sp14    1   24.05.2021 20:40    0

Ответы
vika1852 vika1852  23.06.2021 21:42

15/4*2/3+15/2*1/5=30/12+15/10=10/4+3/2=10/4+6/4=16/4=4 руб.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика