Купили 10 шаров по 25 рублей и по 40 рублей. стоимость всех шаров 340 рублей. сколько шаров купили?

stich3918 stich3918    1   16.06.2019 09:30    0

Ответы
erke22 erke22  13.07.2020 07:26
Метод подбора 
40*6 =240
25*4=100
240 +100=340
6+4=10
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
1AnastasiaP 1AnastasiaP  13.07.2020 07:26
25*4=100
40*6=240
100+240=340
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика