Купили 1,4 кг печенья по 18 рублей за килограмм и 4,3 кг мармелада по 9,6 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всю покупку?​

Jannacool Jannacool    1   10.04.2020 16:28    1

Ответы
cerrys12 cerrys12  13.10.2020 01:51

Всего 66,48 рублей за покупку.

Пошаговое объяснение:

1,4×18= 25,2(руб)- печенье

4,3×9,6=41,28(руб) -мармелад

25,2+41,28= 66,48руб. - всего

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика