купили 1,3 кг груш по 12,8 грн за кілограм і 2,4кг яблук по 6,7 за кілограм. за які фрукти заплатили більше і на скільки

leomessi1321 leomessi1321    2   17.03.2021 10:35    0

Ответы
Вета111111111111 Вета111111111111  16.04.2021 10:37

Груши стоят дороже на 0,56грн

Пошаговое объяснение:

1,3*12,8=16,64

2,4*6,7= 16,08

16,64-16,08=0,56

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика