tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 0,4 кг колбасы и
Купили 0,4 кг колбасы и 0,3 кг сыра. за всю покупку заплатили 4,24 тыс. руб . известно,что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,2 тыс. руб. сколько стоит 1 кг сыра?
redridinghood1
1 25.07.2019 01:40
0
Ответы
iweriooo
24.09.2020 09:59
1) 0.8*x+0.3*у=25.56
у-х=4,9,
2) у=4,9+х
0,8*х+0,3*(4,9+Х) =25,56, отсюда находим х.
1,1*х=24,09,
х= 21,9,
у=26,8
ответ: сыр стоит 26,8
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Сенсей14
27.05.2019 06:40
Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 3 а)12/18, б)8/24, в)30/45, г)5/15....
Асечка05
27.05.2019 06:40
Лена съела 10 кг конфет а коля 20 кг. сколько килограммов съел коля за неделю если лена за неделю съела 9 килограммов конвет...
artmani228
27.05.2019 06:40
Сколько существует двузначных чисел, сумма цифр которых равна 4...
Ghalachyansona
27.05.2019 06:40
2целых5/9*2 целых1/4-6целых 2/9*3/8 решите по действиям заранее большое!...
lukingrishal
27.05.2019 06:40
Запишите названия свойства умножения: a)33•24=24• б)(15•79)•25=15•(79•...
hydraclaireau
27.05.2019 06:40
Разделите число 90 в отношении : а) 4: 5 б) 3: 6 в) 2: 3: 4...
Незнайка0091
27.05.2019 06:40
Можно ли расставить в таблице 4х4 различные натуральные числа от 1 до 16 так, чтобы во всех квадратиках 2х2 сумма чисел делилась на 17?...
Stephan229
27.05.2019 06:40
Периметр прямоугольника 16см, длина-5см. чему равна ширина этого прямоугольника?...
mariyayakovleva1
27.05.2019 06:40
Нужно расставить на двух полках 75 книг так, чтобы на одной из них было в 4 раза меньше книг, чем на другой. сколько книг будет на каждой полке?...
KarinaKotik11
27.05.2019 06:40
За две недели семья расходует 25 кг хлеба.за какое время семья израсходует 250 кг хлеба?...
Популярные вопросы
Рассмотрите иллюстрация и подпишите имена египетских богов...
3
Укажите на линии времени в каких веках произошли следующие события 1)объединение...
3
Почему Ассирия долгое время подчинявшаяся другим странам, смогла стать военной...
1
Какие изменения в управлении страной произошли при Цинь Шихуане...
1
Укажите даты, когда были разрушены Вавилон, Ниневия, Иерусалим и определите,...
3
Дайте характеристику известных библейских персонажей Укажите чем они прославились...
2
Внимательно рассмотрите рисунок на с. 45 рабочей тетради. Какие здания и сооружения,...
2
Заполните пропуски в тексте Вавилон и ___ объединились в военном союзе и одержали...
2
Как египтяне назвали Евфрат...
3
Рассмотрите изображение древнеегипетских цифр и записи чисел, запишите ответы...
1
у-х=4,9,
2) у=4,9+х
0,8*х+0,3*(4,9+Х) =25,56, отсюда находим х.
1,1*х=24,09,
х= 21,9,
у=26,8
ответ: сыр стоит 26,8