Кто надо вот краткая запись: t по течению = 2,5 ч ; t против течения = 0.8 ч ; v собственная скорость катера = 40 км/ч ; v скорость течения = 2,2 км/ч ; s-?

5тата282 5тата282    2   30.06.2019 19:10    1

Ответы
Almira207 Almira207  02.10.2020 16:29
Путь по течению= (40+2.2)*2.5=105.5 км
Путь против течения=(40-2.2)*0.8=30.24 км 
Общий путь 105.5+30.24=135.74 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика