Кпразднованию окончания третьего класса купили 3кг конфет по 63 рубля за килограмм и 4 кг печенья. за всю покупку заплатили 373 рубля. сколько стоит килограмм печенья?

Alisa1999WWW Alisa1999WWW    3   28.07.2019 03:00    0

Ответы
likunya likunya  03.10.2020 15:01
63*3=189 руб. – стоимость конфет.
373-189=184 руб. – стоимость 4 кг печенья.
184/4=46 руб. – стоимость 1 кг печенья.

ответ: 46 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
умница2423 умница2423  03.10.2020 15:01
373-63=310(руб.) 4 кг печенья.
310 : 4=сам(а) решишь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика