tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Кпразднованию окончания третьего
Кпразднованию окончания третьего класса купили 3кг конфет по 63 рубля за килограмм и 4 кг печенья. за всю покупку заплатили 373 рубля. сколько стоит килограмм печенья?
Alisa1999WWW
3 28.07.2019 03:00
0
Ответы
likunya
03.10.2020 15:01
63*3=189 руб. – стоимость конфет.
373-189=184 руб. – стоимость 4 кг печенья.
184/4=46 руб. – стоимость 1 кг печенья.
ответ: 46 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
умница2423
03.10.2020 15:01
373-63=310(руб.) 4 кг печенья.
310 : 4=сам(а) решишь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
adelya63Ada
23.05.2019 23:30
Как узнать диагональ квадрата которого равна 6 см...
kirill99130
23.05.2019 23:30
Решить) (27 в степени 2/3 + 125 в степени 1/3 +8 в степени 1/3) и все это в степени 1/4...
jojo31
23.05.2019 23:30
Докажите что жизнь в городе может быть опасной.в каких случиях это происходит...
kisslenkayaozax1i
23.05.2019 23:30
Запиши 5 чисел,которые делятся одновременно на 3 и на 5...
azbyka1234567890
23.05.2019 23:30
Запиши все числа,которые делится без остатка на 60. зарание ! нужно !...
sasha16103
23.05.2019 23:30
Сколько процентов сахара содержит сироп, приготовленный из 20г сахара и 320г воды? ?...
neliakunik
23.05.2019 23:30
Произведение 36.какими могут быть первый и второй множитель? надо!...
vasutа
23.05.2019 23:30
Представьте в виде степени и найдите значение выражения: 1)3(сверху 10) (умножить) 3(сверху -8) , 2)10(сверху -3) : 10(сверху- 5) 3)(2-(сверху 3) (сверху -1) 4)11(сверху...
мила905
23.05.2019 23:30
Утроих друзей димы,вити и сергея всего 26 роботов.у димы и вити 18 роботов , у вити и сергея -20 роботов. сколько роботов у каждого из друзей? запиши пояснения к первому...
bogussasa7
23.05.2019 23:30
Решить ! найдите значение выражения: 3 - 5/6(это дробь) 4 -12/25 1 4/9 + 5 6 17/18- 3...
Популярные вопросы
Решите неравенство:1) (x-2)(х+1) x1+x3 - 23;...
1
Какое количество теплоты получил газ, если внешние силы совершили работу...
2
Вправа 2. Запишіть складні іменники разом і через дефіс. 1. (Авіа)(моторо)будування,...
3
Какое историческое событие, связанное и именем Александра Невского,...
1
СОР по истории Казахстана Тема:Казахское ханство 1) какова была главная...
3
3. Кестедегі мәліметтерден сөйлемдер құрап жазыңдар.Романс тектес әндер«Ақбақай»,...
2
2. Які уроки винесли діти для себе після мандрівки (тобто, що зрозуміли)за...
3
3 тапсырма Ақпараттарды мəтін бойынша сəйкестендіріңдер мне надо...
3
ВСЕМ ПРИВЕТ КАРОЧЕ МНЕ НАДО ЕТО СДЕЛАТЬ ЭСЛИ ЧО ТАКШО ДЛЯ ВАС ЕТО НЕ...
3
Вариант 2 1. Какой из графиков (рис. 1) соответствует графику зависимостипути...
3
373-189=184 руб. – стоимость 4 кг печенья.
184/4=46 руб. – стоимость 1 кг печенья.
ответ: 46 руб.
310 : 4=сам(а) решишь