Кпразднику для детского сада купили 12 кг конфет по 24 рубля за кг и 15 кг яблок,по 12 рублей за кг.сколько всего денег заплатили?

genenko18 genenko18    1   19.07.2019 16:00    0

Ответы
aalleeks aalleeks  03.10.2020 08:03
24×12=288 (р) заплатили за конфеты
15×12=180 (р)заплатили за яблоки
288+180=468 (р)заплатили всего
ответ:468 рублей всего заплатили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика