tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Кот матроскин заплатил за 2 кг
Кот матроскин заплатил за 2 кг колбасы 156 рублей а за 3 кг сыра 189 рублей на сколько рублей колбаса дароже сыра
идеал4а
1 17.09.2019 14:00
2
Ответы
mansurislamov
07.10.2020 21:55
156:2=78 рублей - 1 кг колбасы
189:3=64 рубля - 1 кг сыра
78-63=15 рублей
ответ: 15 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
СОНИЧКААА041
07.10.2020 21:55
1) 156:2=78руб. (1кг колбасы)
2) 189:3=63 руб. (1кг сыра)
3) 78-63=15 руб. - колбаса дороже сыра.
ответ: На 15 руб. колбаса дороже сыра.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Kristin32
28.06.2019 00:40
Выразить в км и округлить числа до десятков и сотен 2061м,1545м,1816м...
danilabarsap02au2
28.06.2019 00:40
от пола комнаты вертикально вверх по стене ползли две мухи. поднявшись до потолка, они поползли обратно. первая муха поднималась и опускалась с одной и той же...
їка
28.06.2019 00:40
Вычислите сумму. 1 1/7 + 5 5/7= 3 1/5 + 5 2/5= 7 1/7 + 3 2/7= 9 3/8 + 7 1/8= 5 13/15 + 1 1/15= 3 11/159 + 7 7/1599 3 1/2 +1 1/2= 4 3/5 + 1 2/5= 3 3/7 +5 4/7= 8...
Guttkov
28.06.2019 00:40
Моторная лодка проплыла 1,4 часа по течению реки и 2,2 часа против течения реки. какой путь преодолела лодка за время движения если скорость равна 1,7 км ч а собственная...
omarckina2010
28.06.2019 00:30
Электропоезд отправился из города в 9 ч 15 мин и прибыл на конечную станцию в10 ч 12 мин.по пути он делал остановку на каждой из 12 промежуточных станций в среднем...
Meeep
28.06.2019 00:30
Відстань від будинку сергійка до магазину дорівнює 200м це становить 1 риска дробі 4 відстані від його будинку до школи яка відстань від будинку сергійка до школи...
Madi12kz
28.06.2019 00:30
Автомат изготавливает 90 банок с минеральной водой за 1 час сколько времени нужно чтобы изготовить 1800 банок...
vaneeva06
28.06.2019 00:30
На этаже 4 квартиры. в одной квартире живут 7 человек. в другой 6. а ещё в двух- по 2 человека. сколько жильцов на этаже?...
smaiershow
28.06.2019 00:30
Для круглосуточной работы на 10 комбайнах надо подготовить 16 комбайнеров.сколько комбайнера необходимо подготовить для работы на 40 комбайнах. напишите краткую...
Nastia200704
28.06.2019 00:30
Как правильно писать съел 84 пирожка или 84 пирожков...
Популярные вопросы
Найти частное чисел 2,01 и 3 ....
3
Морфологический разбор местоимения- сторож сразу увидел его...
1
Контрольної роботи з теми «Прикметник».Прикметник 1.Якісні прикметники...
2
Choose the right variant: 1. He gets never home before 8 pm....
3
Арифметическая прогрессия....
2
Объём куска алюминия равен 5 дм3. Вычисли, какая выталкивающая...
2
ОПЫТ 2: Проведите влажной салфеткой по кисти руки. Что вы наблюдаете?...
2
Очень завтра уже будет поздно!...
3
Петр закупил два вида антисептика: испанский по 20 рублей за...
3
Скопируйте каждую ссылку по отдельности и забейте в строку поиска...
1
189:3=64 рубля - 1 кг сыра
78-63=15 рублей
ответ: 15 рублей.
2) 189:3=63 руб. (1кг сыра)
3) 78-63=15 руб. - колбаса дороже сыра.
ответ: На 15 руб. колбаса дороже сыра.