Коробка зефира стоит 60 руб. а пачка печенья 15 руб. на сколько рублей коробка зефира дороже 2 пачек печенья​

Электрик2016 Электрик2016    3   08.10.2019 15:40    8

Ответы
КаролинаКим КаролинаКим  17.08.2020 10:38
60-(15+15) =на 30(р) дороже
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
bobr6 bobr6  17.08.2020 10:38
Решение : 60-(15х2)=60-30=30

ответ : 30 руб. дороже
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика