tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Кондитерская фабрика выпустила
Кондитерская фабрика выпустила в первый день 336 кг печенья,а во второй 408 кг.всего за два дня она выпустила 62 одинаковых ящика печенья.сколько ящиков печенья выпускала фабрика каждый день?
алмаз122
3 25.07.2019 02:00
1
Ответы
Glambert223
03.10.2020 12:12
1) 336+408=744 кг печенья всего выпустила
2) 744:62=12 кг печенья в одном ящике
3) 336:12=28 ящиков в первый день
4) 408:12=34 ящика во второй день
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Vladamira55
27.05.2019 21:50
Решить по 6 класс № 689 . три группы школьников посадили деревья вдоль дороги . первая группа посадила 35 процентов всех имевшихся деревьев , вторая - 60 процентов...
Romays
27.05.2019 21:15
50 ! 1.вычислить sinα tgα ctgα если cosα=[tex]-\frac{4}{5}[/tex] α∈{π\α; π} 2.sin(α+β) если sinα= [tex]-\frac{1}{3}[/tex] cosβ=[tex]-\frac{2}{5}[/tex] π 2β 3π\2...
DelorenzyGang
27.05.2019 22:00
1. через точку м (3,5) провести прямую так, чтобы она отсекала от координатного угла равнобедренного треугольника. найти центр тяжести этого треугольника и его углы....
тая112
27.05.2019 21:13
Сколько корней имеет уравнение: |х| = |19-14|?...
kise1970
27.05.2019 21:13
Сколько килограммов весит груз, если 7 1/2 его массы равны 3/20 частям тонны?...
dina2607
27.05.2019 21:12
Решите ! как можно быстрее, поэтому много ...
алекс1611
27.05.2019 22:00
Округлите до десятков: 184.327, 261.419, 8.165, 17.243, 142.568; округлите до сотен: 8.504, 25.290, 321.264, 175.441, 14.512; округлите до тысяч: 181.540, 19.267,...
nnxxxmm5p03cok
27.05.2019 22:00
Реши вычисли и запиши ответ: как разделить поровну между двумя семьями 12л кваса,находящегося в двенадцатилитровом сосуде,воспользовашись для этого двумя пустыми :...
natashaevtushenko
27.05.2019 22:00
Купили 2 кг печенья и 1 кг конфет за все покупку заплатили 50 гр сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 гривен...
Марриичка
27.05.2019 22:00
400-x=170 400-x=270 x-80=90×7 x-80=90×5 x÷6=56+44 x÷6=156+44 решите и скажите это уравнения? поставлю как лучший ♥...
Популярные вопросы
Написать сочинение на тему настоящее и будущее в пьесе вишневый...
3
1участок имеет форму квадрата со стороной 7 метров ,другой - форму...
3
Іть скласти диктант словниковий 30 слів...
2
Напишите небольшой рассказ,который можно завершить одно из пословиц...
1
Что такое дружина в древнего мира?...
3
Найди и подчеркни синонимы. стал медведь ловить зверей, да никого...
1
Синтаксический разбор предложения деревья понемногу выступали из...
3
Как ты думаешь можно увеличить производство металлических труб...
3
Придумать 10 правил для граждан,туристов...
3
Найдите наибольший корень уравнения...
3
2) 744:62=12 кг печенья в одном ящике
3) 336:12=28 ящиков в первый день
4) 408:12=34 ящика во второй день