Конденсатор ёмкости С = 100 мкФ, заряженный до напряжения 5E, подключается к батарее с ЭДС E (см. рис.). Какое количество теплоты выделится в цепи после замыкания ключа, к моменту времени, когда ток в цепи уменьшится в два раза? ЭДС источника E = 12 В.


Конденсатор ёмкости С = 100 мкФ, заряженный до напряжения 5E, подключается к батарее с ЭДС E (см. ри

diana1140 diana1140    2   27.03.2021 14:49    14

Другие вопросы по теме Математика