Когда вика купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем она заплатила за книгу. на все оставшиеся деньги она купила 4 одинаковые по цене ручки. сколько стоила одна ручка? запиши решение, составляя выражение

СофияВладимировна СофияВладимировна    3   19.05.2019 08:40    6

Ответы
solomia113 solomia113  12.06.2020 12:59

1)38-20=18(рублей) осталось у вики 2) 18/4=4,5(рублей) стоит одна ручка ну вроде так).

 

 

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
LavaGirl14 LavaGirl14  12.06.2020 12:59
38-20 руб= 18 руб осталось
18 руб/4=4руб 50 копеек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика